У МЕНЯ ОНКОЛОГИЯ?
№710755 У меня онкология?
Александра Жен., 71 лет. Россия Нижний Новгород
07.07.2013 01:33
мне 71г. Анализ крови на онкомаркер СА-125 36 Eg/Цитология-возрастные изменения. УЗИ- полость матки V-110 ml. ,заполнена жидкостным содержимым . Сделано вакуум.аспирац. п/матки ,удалено 600 mi. серозн.жидкости.
КТ - Серозометра. Больше данных за образование левой маточной трубы и шейки матки.Матка увеличена (66*80*78).Значительно увеличена полость матки до 60 мм в диаметре,плотность содержимого 12-18 Ед.Толщина стенок 6-7 мм.,плотность 45Ед.,в проекции шейки толщина до 30 мм с плотностью до 50 Ед.Контуры ровные. Поставлен диагноз- c-r маточной трубы.

Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Такие темы не обсуждаются в интернете. Поговорите со своим лечащим врачом.
Время создания: 10 Июля 2013 18:41
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
На мой взгляд Вам показано оперативное лечение, дальнейшее ведение - по результатам гистологии.
Время создания: 13 Июля 2013 21:58