ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / секс при беременности, на 23 неделе
СЕКС ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ, НА 23 НЕДЕЛЕ
Ксения Жен., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
05.09.2007 12:11
Добрый день! Юлия Алексеевна, читаю-читаю, много мнений по поводу секса во время беременности... Я на 23 неделе, осложнений нет, секс не противопоказан? А оральный секс? Спасибо. с уважением, Ксения
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
