УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР

№741478 уважаемый доктор
Наталья Жен., 22 лет. Россия Санкт Петербург
подскажите пожалуйста,получила ответ анализов ,сказали что есть уреаплазма, лечила ее,сейчас мучаемся с мужем , у него на головке пол.чл. белый налет,и у меня выделения творожные! только что посмотрела анализы,и вроде поняла что у меня впч 18 , теперь очень боюсь заболеть раком,
мы готовимся к беременности,очень хотим малыша,высылаю вам ответ анализов ,скажите что с ними,есть ли впч http://i067.radikal.ru/1311/a6/7510986f09b0.jpg
и если есть впч ,он лечится ???
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Бланк полностью отсканируйте.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
У 70% молодых женщин в течении 2 лет ВПЧ проходит самостоятельно.