ОДНОВРЕМЕННЫЙ ПРИЕМ ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ И ХЛОЕ.

№797179 Одновременный прием Элевит Пронаталь и Хлое.
Люба Жен., 26 лет. россия краснодар
Добрый день. Скажите пожалуйста возможен ли одновременный прием Элевит Пронаталь и Хлое (противозачаточное)? Если нет, какие последствия могут возникнуть. Спасибо.
Прямая специальность
Игнатенко Ирина Александровна. акушер-гинеколог, репродуктолог
акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте! Прием витрум пренаталь и хлое возможен. Витамины стоит принять в первую половину дня.