СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ ВНИЗУ ЖИВОТА

№813857 странное ощущение внизу живота
Ольга Жен., 30 лет. Липецк
Здравствуйте,начну по порядку. Кормлю грудью ребёнку уже 2 годика,месячные начались когда малышу было 7 или 8 месяцев идут почти всегда по расписанию. Сейчас четвёртый день м. вчера долго гуляла с малышом и носила его на руках он весит около 12кг. Вечером ни с того ни с сего резкая боль внизу живота потом головокружение и отдышка как при пониженом АД и внутри в животе как что то горячее течёт. Внешне ничего не изменилось при надавливании на низ живота нигде не больно. Ещё пару раз было ощущение что потеряю сознание. Ночью ничего не происходило. Утром при самоосмотре мне показалось что справа внизу живота небольшое уплотнение,но не болезненное. Самочувствие нормальное,внешнего кровотечения нет(месячные как обычно еле -еле для четвёртого дня. Что это может быть. Если внутренний разрыв яичника или внематочная б. ,то состояние наверное ухудьшается а не улучшается или я ошибаюсь. Подскажите пожалуйста,может всё не так плохо?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходимо не откладывая ,очно на осмотр.выполните клинический анализ крови,узи органов малого таза
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Это может быть не только гинекологическая проблема! Лучше вызвать "скорую" и вас осмотрит хирург и гинеколог с общим анализом крови - тогда можно о чем - то говорить более конкретно.