ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / моя девушка может быть беременна?
МОЯ ДЕВУШКА МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННА?
Артем Муж., 21 лет. Дзержинск
Гость (не зарегистрирован)
10.11.2014 18:32
утром мастурбировал, примерно через 10 часов был ПА с девушкой на головке возможно осталось немного спермы, это как-то упустил из виду и не помыл. Могла ли девушка забеременеть от этих остатков? ПА был в четверг в воскресенье и понедельник у нее тянет низ живота начала болеть грудь, до месячных ещё примерно дней 13-15 если сделать отсчет от 10.11.2014, вообще у нее ВСД сегодня утром теряла сознание и обратно таки живот с грудью не перестают болеть. Вот сейчас сижу и голову ломаю буду я папой или нет
подскажите пожалуйста
подскажите пожалуйста
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

