БЕЛЫЕ ПЯТНА ОТ ВЕТРЯНОЙ ОСПЫ НА ГОЛОВЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, ПОДСКАЖИТЕ.

№833589 Белые пятна от ветряной оспы на голове полового члена, подскажите.
Андрей Муж., 19 лет. Саратов
Здравствуйте.

Пол: мужской, 18 лет.

Болею ветрянкой уже с неделю, все оспы потихоньку начинают уже исчезать, но вот была одна головке члена, я сначала помазал её зелёнкой, но зелёнка быстро слезла. Когда ранка стала чуть побольше и влажной немного, я помазал её левомеколем и пластырем приложил. На второй день также левомеколем помазал и на след. утро, у меня, около оспы, пошли вправо какие-то белые пятна, как будто оспа вытекла и в кожу, после помазал зелёнкой. На след. день белые пятна только стали больше по площади. Немного болит.
Вообщем есть фото, посмотрите пожалуйста.

http://s020.radikal.ru/i702/1501/58/06e9b1ecd319.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам надлежит очно обратиться к дерматологу(пока еще возможно исправить вашу самодеятельность)