ПОПРАВИЛАСЬ ПРИ ПРИЕМЕ ДИАНЕ-35

№8381 Поправилась при приеме Диане-35
Karina Жен., 18 лет.
Zdravstvuite,mne 18 let god pyu Diane 35,kak kontrazepziyu i kak sredstvo snijayushe testosteron,popravilas na 8kg.
Planiruyu rebenka,ne vredno li v moem vozraste rojat i kakoe posledstvie mogut dat eti gormoni,mogut li bit problemi s zachatiem ili razvitiem rebenka?
Zaranie spasibo
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Карина. Рожать в Вашем возрасте не вредно. Проблем с зачатием в связи с приемом КОК быть не должно.