ТАЗОВЫЙ ГАГЛИОНЕВРИТ

№840739 Тазовый гаглионеврит
galina Жен., 53 лет. saratov
Здравствуйте! В 2000г у меня при ходьбе резко очень сильно простреливало в левый пах, затем наступила ноющая боль в паху и отдавала в ногу до колена. Лечили 2 мес воспаление яичников,безрезультатно, в итоге мне один врач-гинеколог поставил диагноз тазовый ганлионеврит, было назначено лечение. Вот уже несколько лет снова боли в паху, пояснице, бедре,в ноге под коленом,ощущаю небольшое онемение стопы. Невролог лечит протрузию поясничного отдела, улучшения временные. Подскажите, пожалуйста, как можно диагностировать этот диагноз? Ведь это только гинеколог может его поставить?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Требуется полное гинекологическое обследование, включая мазки, УЗИ. Если сильно беспокоит - лапароскопия для исключения наружных форм эндометриоза.