ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / кальпит при беременности! анализы ребенку после родов?
КАЛЬПИТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ! АНАЛИЗЫ РЕБЕНКУ ПОСЛЕ РОДОВ?
Екатерина Жен., 27 лет. Казахстан Петропавловск
Зарегистрированный пользователь
26.02.2015 18:31
здравствуйте! было кесарево, в выписке указали хронический пиелонефрит, кальпит!лечения не назначали, да и после уже прошло 4 месяца , была дважды на приеме у разных гинеколгов, ничего не назначали тоже! теперь были у детского невропатолога, врач увидела в выписке «кальпит» и сказала срочно сделать ребенку анализ на вид, цмви, впг, тохо! как это может быть связано! обязательно ли делать эти анализы?(ребенку 4 месяца)!и почему нас не направили на анализы в роддоме и после на приеме у педиатра
заранее спасибо !
заранее спасибо !
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



