OT STRAHA UMERAYU

№843866 ot straha umerayu
Alina Жен., 18 лет. Kyrgystan Bishkek
Zdrastvuite mne 17 let, rovno mesyas nazad u mya bull polovoi akt, no do etogo nedelyu nazad buli mesyachnue, posle polovuh otnoweniy cherez den powla krov kak
mesyachnue.no polovoi akt bull ne polnum, on voshel v menya potom ostanovilsya.mogla li ya zaberemenit?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните тест, исследование хгч
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
беременность не исключена. А когда были месячные? Есть ли задержка менструации? Нужно сходить на прием к врачу и посоветоваться, как надежнее предохраняться.