ANALNAJA TRESHSINA

№52327 Analnaja treshsina
Jelena Жен., 41 лет. Russia Ivangorod
Zdravstvuite, uvazaemyi doktor.
Dve nedeli nazad u menja sluchilas problema s defekatsiei, byl krepkii stul i nikak ne shodit, muchitelnymi boljami shodila, b]la krov i silnye razryvy anusa. Nedelju stavila svechi s beladonnoi i Relif. Kvecheru bylo horosho a utrom vo vremja defekatsii opjat bol i razryvy.
U nas net proktologa, a hirurg posovetoval utrom pered tualetom delat klizmu chtoby kal vyhodil ne travmiruja i srazu stavit svechu Anestezol. No ja na noch stavila eshso metiluratsil. Eshso cherez nedelju stalo poluchshe, vchera daze shodila bez klizmy, no segodnja hodila s klizmoi i opjat pojavilas treshsinka. Hotja vsjo eto vremja ja kushaju ovoshsi, gerkules i stul ne krepkii. Malenkaja treshsina sluchalas i ranshe dazhe pri mjagkom stule, no potom zazhivala. A seichas ne prohodit. Skazhite pozaluista shto mozhet byt prichinoi, kak zazhivit rany. Ochen hochetsja normalno kushat i hodit v tualet bez straha. Spasibo zaranee.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
70% текста в слова не складываются и точно понять смысл почти невозможно. Если не сложно, напишите нормальным шрифтом. Если беспокоит только очень сухой и жёсткий кал и трещины, принимайте Брионию 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером и Ацидум нитрикум 6 – на ночь.