CHASTIY STUL

№278035 chastiy stul
narmin Жен., 25 лет. turkiya istambul
Zdravstvuyte, doktor. U dvux nedelnogo rebenka chastiy stul, bukvalno posle kajdogo kormleniya. On iskusstvennik.rodilsya 3 kg 100 gr. posev pokazal zolotistiy stafillokkok. D-r, nujno li eto lechit? Rebenok normalniy, muchayut tolko gazi. Jalko pichkat lekarstvami
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего не нужно делать - это норально - что такой стул а стафиллококк есть у всех детей. почитайте мой сайт про стафиллококк и успокойтесь. Сайт Детский Доктор, каталог статей