СМЕНА ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ ТАБЛЕТОК

№844184 смена противозачаточных таблеток
Петренко Татьяна Жен., 34 лет. Казахстан Шахтинск
Здравствуйте,мне 34 года,2 родов,я с пол года пью Новинет,первые месяца всё было хорошо,никаких побочек не было,но последние 2 месяца после 11 таблетки начинает кровить и с каждым днём всё обильнее и так до месячных..думаю моему организму стало не хватать гормонов в этих таблетках..на какие их лучше заменить?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Надо подойти к гинекологу, гормональные препараты заочно не назначаются
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Покажитесь врачу.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Если уж вы не доверяете врачам, тогда принмайте гомеопатический препарат МУЛИМЕН - он помогает нормализовать гормональный фон и уменьшить ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ПРИ ПРИЕМЕ ГОРМОНАЛЬНЫХ КОНТРАЦЕПТИВОВ. Принимать параллельно с Новинет по 15 капель 3 - 4 раза в день, рассасывать за 15 минут до еды или более часа после еды. В первые несколько дней для более быстрого результата можно принимать по 10 капель восемь раз в день. Если в продаже нет Мулимена, можно заменить на более слабый, но тоже эффективный Ременс.