КАК СДВИНУТЬ МЕСЯЧНЫЕ?

№856138 Как сдвинуть месячные?
Диана Жен., 25 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! У меня намечается поездка на море. Как раз на эту неделю выпадают месячные. Менструации регулярные (по расписанию), КОКи не принимаю. Менструации ожидаются через 20 дней, нужно сдвинуть на 7. В интернете много способов вычитала, КОКи уже поздно я так понимаю. Прочитала, что возможно помогут препараты Прогестины (Гестагены). Но не знаю что именно брать и когда начать пить. (Ходила к врачу ничем не помог(((((
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Примолют нор или Норколут с 16 дня менструально цикла по 1 табл 2 раза в день, пока есть необходимость "удерживать" месячные. Как только прекратите принимать препарат, через 2 - 3 дня пойдут месячные. Но категорически рекомендую предохраняться, т.к. препараты не предохраняют от нежелательной беременности.