НАБУХАНИЕ ГРУДИ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ

№859641 набухание груди после месячных
Татьяна Жен., 24 лет. украина кривой рог
Здравствуйте!У меня месячные были с 29 мая по 2июня.После месячных был контакт с мужчиной и через 5 дней набухла грудь соски и до сех пор не проходит.Меняется настроение,безсонница,аппетит то есть,то нет.Надеюсь на беременность.Что это может быть?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
На какой день после месячных был незащищенный половой акт? Вы же не предохранялись? Полностью исключить или подтвердить беременность в настояший момент НЕВОЗМОЖНО. Нарушения настроения могут быть не только на фоне наступившей беременности, но и на фоне переживаний, треволнений, стрессов.