ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.07.2015 20:15
Здравствуйте, очень переживаю,помогите советом, я переспала с партнером и узнала чтоу него был вирус папилломы человека, секс был без предохрагения и ао время месячных, но недолгий, я очень испугалась, т.к у меня есть эрозия. Он сказал что кандиломы он удалил, и когда болел тоже не уточнил, но я теперь боюсь, мне не хватало еще ВПЧ, получается я уже заражена?? К врачу пойду толькл в сл месяце очень боюсь(((
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

