ГИНЕКОЛОГИЯ. ЧТО ЭТО?

№87063 гинекология. Что это?
Юлия Жен., 19 лет. Россия Москва
Не понимаю, что со мной происходит, симптомы следующие:
физиологические:
- через 10-12 дней после месячных начались непонятные выделения почти черного цвета, необильные, кровянистые,
- острые, переодические боли в низу живота,
- неожиданная тошнота (чаще при виде пищи) но не рвота,
- пропал аппетит,
- перепады температуры тела (35,8; 36,2; 37 но не выше)
в домашних условиях проводила 3 теста на беременность (3 дня подряд) - результат отрицательный...
психологические:
- повышенная нервная возбудимость, очень даже и ни чего не могу поделать с собой, просто злюсь на всё и всех...
- депрессивное состояние
ВСЕ ЭТО УЖЕ ВТЕЧЕНИЕ 3-Х ДНЕЙ, ОБАТИТЬСЯ К ВРАЧУ ПОКА НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ...
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ???
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Когда были последние месячные?
Простужались?
Были ли незащищенные контакты?Когда?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Юлия.
Первый шаг к выздоровлению для вас-перестать напрасно беспокоиться. Я предлагаю вам лечиться у нас методом гомеопатии и об этом методе вы можете почитать на homeo.su и vis-vitalis