КРОВЬ ПОСЛЕ СЕКСА

№872610 Кровь после секса
Мария Жен., 26 лет. Украина Киев
После полового акта с партнёром появляется кровь но она в середине и не выходит на ружу виделения,при этом нормальние таке ощущения как будто там что то травмируется никаких болей нет кровь пропадает через часов 10.С постоянным партнёром секс регулярный и половой член по больше размеров и секс грубее и никогда после постоянного партнёра крови нет. В чем может быть проблема?может в партнёре проблема? Подскажите я в замешательстве. С одним постоянный секс и все хорошо с другим секс реже но как только то после постоянно кровь.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Если с постоянным партнером все распрекрасно ( и размеры большие, и крови нет и т.д.) - то зачем тогда другие ?!! Чем больше партнеров, тем больше риск различных заболеваний. Проблема крови может заключаться и в партнере, и в вас. только произведя влагалищный осмотр и сделав анализы, можно более точно решить проблему. В любом случае пока не пойдете на осмотр и не обследуетесь, не рискуйте своим здоровьем и занимайтесь сексом с одним и постоянным партнером. Еще имеет значение метод предохранения.