ОРАНЖЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№87480 Оранжевые выделения
Олег Муж., 26 лет. Россия Казань
Здравствуйте! У меня и у жены оранжевые выделения в стуле, судя по всему после жареной осетрины, вопрос в том что при занитии сексом они могли попасть во влагалище, через 6 часов жена спринцевалось Эпиген Интим спреем, есть ли риск? и еще такой момент-3 недели назад мы прошли курс лечения (уреплазмоз), контрольные мазки в конце января, есть ли есть риск,когда лучше сдавать мазки?Спасибо.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Олег.
От уреаплазмоза можно лечиться гомеопатически. Смотрите сайты homeo.su и vis-vitalis.