РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№874843 Расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ
Александр Муж., 23 лет. Волгоград
24.09.2015 21:20
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Девушка сегодня делала УЗИ, расшифруйте пожалуйста его результаты, фото с исследованием прилагаю, спасибо!
http://s019.radikal.ru/i626/1509/81/1cda962db850.jpg

Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Возрастная норма. При наличии жалоб необходим прием гинеколога.
Время создания: 25 Сентября 2015 08:48