ПЕРЕЖИВАЮ

№875438 переживаю
yulia Жен., 20 лет. Россия липецк
здравствуйте. уже второй месяц подряд у меня за 4 дня до месячных и во время месячных коричневые выделения! низ живота тянет, скажите пожалуйста, что может быть причиной? заранее спасибо
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Прежде всего, вам надо обратиться к гинекологу и пройти обследование. Если я просто перечислю все возможные причины ваших жалоб, вам это не поможет и не избавит от неприятных выделений. Пройдите УЗИ, желательно на 5-7 день цикла, сдайте анализы: ПЦР и кровь на половые инфекции, общий анализ крови и коагулограмму. В зависимости от результатов обследования врач определит, из-за чего возникли ваши выделения и назначит необходимое лечение. Если 2-3 месяца назад у вас была смена полого партнера, незащищенные половые контакты или резкое снижение веса, сообщите это врачу. Откладывать визит к врачу не стоит, проблема может оказаться довольно серьезной.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Причин множество. Только осмотр и обследование смогут вам помочь.