ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Скажите пожалуйста, очень переживаю.!
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.!
Валерия Жен., 19 лет. Россия Брянск
Зарегистрированный пользователь
21.08.2010 10:51
в июле ездила с парнем на море.предохранялись постоянно с помощью презервативов и постоянно после п.а. проверяли презерватив.перед тем как уезжать у меян прошли месячные с 13 июля по 18 июля. сейчас уже август и месячных все нет.грудь набухла и никаких вроде больше признаков нет.стоит делала 3 теста на беременность-все отрицательные.я очень переживаю, скажите пожалуйста что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

