ПОМОГИТЕ!!!!

№876465 Помогите!!!!
Анастасия Жен., 27 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте! У меня такая проблема(в течении года с мужем планируем ребеночка,но все никак не получается, после секса ужасные боли внизу живота, как будто иголками из нутри всю искалывают,была дисплазия 2ст, удалили, прошла курс лечения, врач сказала, что все позади, но забеременить все никак не могу.и эти боли,,,, подскажите пожалуйста, что это может быть, и что делать дальше?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вы предоставили очень мало информации. Полагаю, вы проходили УЗИ, сдавали анализы на урогенитальные инфекции, кровь на ИФА и коагулограмму с гомоцистеином, половые гормоны, а также у мужа нормальный результат спермограммы. Дело в том, что это минимальный объем обследования в подобных ситуациях, которое проводится во всех случаях. Любой гинеколог потребует от вас эти результаты. Сейчас я советую вам обратиться к компетентному врачу, пройти полноценный гинекологический осмотр и УЗИ. Сдайте все необходимые анализы, запишите мужа на консультацию к андрологу ( или урологу, если нет такого врача). Желаю удачи!