ПРОФЕССОРА ПОМОГИТЕ!!!!!!

№98372 Профессора помогите!!!!!!
Алена Жен., 18 лет. Украина Павлоград
Я занималась сексом с партнером и порвался презерватив при семьиизвержении...что делать??? И вроде бы начинает болеть живот(начинаються месячные) хотя еще 4 дня к ним по идеи...Ответьте...Какая вероятность забеременнить??? Что нужно принять из таблеток возможно...
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
постинор в течение 72 часов после ПА

вероятность 50\50
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Вероятность забеременеть есть. Ничго принимать не надо. если менструация не придет, сделать тест не беременность.

Надо пересмотреть свое отношение к контрацепции. Если половой партнер постоянный, презерватив не самый надежный метод