ПОМОГИТЕ!!!

№548570 помогите!!!
Вероника Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте,мне 18 лет.с 2 декабря у меня начались месячные ,4 декабря был секс не защищённый во внутрь,почитала в интернете что беременность мало вероятна.2 января у меня начались месячные, делала тест показал отрицательный,но прошел месяц и месячных нет. 2-3 числа должны были начаться месячные уже прошло 3 дня,а они не начались, с 31 числа я заболела ангиной и по сей день.Принимаю много антибиотиков могут ли они подействовать? может быть это все таки беременность,если нет то помогите пожалуйста,за ранее спасибо.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Вам следует сходить к гинекологу и сделать УЗИ м/таза.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ, Осмотр гинеколога.