ПОМОГИТЕ!!!

№591569 Помогите!!!
Юлия Жен., 19 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!у меня такая ситуация я беременна и уже 16недель,но не желаю этого ребенка,можно как то сделать выкидыша,очень прошу вас помогите.......
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам следует обратиться в женскую консультацию по м/жительства. Возможно есть показания для прерывания беременности по социальным или мед.показаниям.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет. Необходимо ранее думать об этом.