ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, ПОМОГИТЕ!!!

№592780 Очень большая проблема, помогите!!!
Юля Жен., 14 лет. Россия Нижневартовск
мне 14. у меня месяца 2 назад появился зуд около входа во влагалище и зуд половых губ. началось после первых месячных в конце апреля. выделениий подозрительных нет. боюсь очень маме сказать. половую жизнь не веду.!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите детского гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Скажите маме и посетите с ней детского гинеколога.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вместе с родителями обратитесь к врачу.