ПОМОГИТЕ!!

№304862 помогите!!
яна Жен., 13 лет. россия рубцовск
здравствуйте,у меня бородавки чуть ниже заднего прохода,они появились у меня где то 2 года назад ,,я прочитала что это опасная папиллома она передается половым путем,но я еще девственница.а к гинекологу идти боюсь мама подумает еще про меня,подскажите пожалуйста что это может быть?????заранее спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога-это требует осмотра.