ПОМОГИТЕ!!!

№588523 Помогите!!!
Любовь Жен., 21 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!У меня ситуация-у меня задержка 18 дней,опухли молочные залозы,иногда крутит внизу живота.На 12 день задержки проверилась тестом-беременна.Но в пред.день я лежала в ванной.Также были сильные физ.нагрузки.На 15 день задержки вечером появилось выделение коричн.цв.,но на утро больше ничего-чисто,но после обеда болел живот,как при 1 дне менстр. и началась вроде менструация-ощущения и цвет выделений все те же,но выделений маловато,и при этом опухоль залоз не исчезает,как всегда у меня бывает.Что это может означать?Помогите пожалуйста!!!Спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь на прием к врачу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ, посетите гинеколога.