ЛЕЧЕНИЕ ЭРОЗИИ

№877030 лечение эрозии
Надежда Жен., 23 лет. Москва
Добрый день.
Два месяца назад врач-гинеколог на осмотре обнаружила у меня эрозию шейки матки, мазок на цитологию так же показал воспаление. Далее она направила меня сдавать анализ на ВПЧ (6, 11, 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, все результаты отрицательные), затем на хламидии, микоплазму и уреплазму (так же все отрицательные).
Затем назначила лечение:
Юнидокс солютаб (Доксициклин) 100мг*2 раза 7 дней (начиная с менструации)
Пимафуцин (Натамицин) в таблетка 2т*2 раза 5 дней
После менструации:
Полижинакс свечи 12 дней
Генферон свечи 10 дней
Экофемин в капсулах 10 дней
И после следующей менструации - Депантол 10 дней

Адекватно ли это назначение при том, что возбудитель воспаления так и не был установлен?
Так же врач сказала, что если лечение не поможет, то через 3 месяца надо будет эрозию прижечь. Не опасно ли это (т.к. я еще не рожала)?

http://s020.radikal.ru/i715/1510/eb/aab64e28ae8b.jpg
http://i072.radikal.ru/1510/43/356e73594a36.jpg

https://yadi.sk/i/xac77_R9jaaP7
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По результатам исследований патология не выявлена. На основании чего вам назначена данная терапия? Причина эшм не выявлена.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вам назначено противовоспалительное и восстановительное лечение.
Не уточнили, как вы предохраняетесь. А вот по поводу "прижигания эрозии" - может, после лечение вообще не нужно будет делать прижигания. Но вы не сказали, каким методом вам будут прижигать эрозию (если все - таки это нужно будет делать) - самый безопасный метод - это радиоволновая терапия и самый грубый - ДЭК (диатермокоагуляция или "прижигание электричеством")
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Сделайте обычный мазок на флору и на атипичные клетки , пока нет необходимости в приеме антибиотиков.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо сначала дообследоваться.