Б ИЛИ НЕТ

№878969 Б или нет
Настя Жен., 18 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте мне нужна ваша помощь с 17 на 18 октября переспала со своим мальчиком мы живём с ним вместе сегодня решила съездить в гости к маме когда к ней приехала меня начало ташнить и тянуть на рвоту раньше такого не было мес закончились две недели назад признаки беременность могут быть или нет помогите пожалуйста решить эту проблему
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Если вы живете половой жизнью и не предохраняетесь, то конечно беременность наступить может. Если ваши месячные прошли не как обычно, то сдайте анализ крови на ХГЧ. Этот метод единственный, достоверно показывающий наличие либо отсутствие беременности.  Либо дождитесь следующей менструации и при задержке даже на один день, задайте кровь на ХГЧ.