Б ИЛИ НЕТ

№878969 Б или нет
Настя Жен., 18 лет. Россия Таганрог
Гость (не зарегистрирован)
18.10.2015 21:34
Здравствуйте мне нужна ваша помощь с 17 на 18 октября переспала со своим мальчиком мы живём с ним вместе сегодня решила съездить в гости к маме когда к ней приехала меня начало ташнить и тянуть на рвоту раньше такого не было мес закончились две недели назад признаки беременность могут быть или нет помогите пожалуйста решить эту проблему
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Рейтинг. Анна Григорьевна
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Если вы живете половой жизнью и не предохраняетесь, то конечно беременность наступить может. Если ваши месячные прошли не как обычно, то сдайте анализ крови на ХГЧ. Этот метод единственный, достоверно показывающий наличие либо отсутствие беременности.  Либо дождитесь следующей менструации и при задержке даже на один день, задайте кровь на ХГЧ.
Время создания: 19 Октября 2015 22:54
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
08.07.2018
22:28
Дана :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 2