ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Мне 29 лет,решила принимать противозачаточные препараты.
МНЕ 29 ЛЕТ,РЕШИЛА ПРИНИМАТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ.
Светлана Жен., 29 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2009 21:56
Мне 29 лет,решила принимать противозачаточные препараты.Склонна к полноте. Бывают задержки месячных непонятной для врачей этиологии. Был склерокистоз яичников, но после родов прошёл. В 20 лет ставили "Возрастные изменения турецкого седла".Подскажите, какие препараты подойдут лучше.
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
