ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / помогите пожалуйста скорее!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОРЕЕ!!!!
Катя Жен., 18 лет. Россия Сочи
Гость (не зарегистрирован)
02.11.2015 08:18
Был незащищённый половой аки, муж кончил в меня, чересполосиц часа сразу выпили ЭСКАПЕЛ, это был день 2-х недель после месячных, после эскапела неделю болела грудь как перед месячными, не тошнило, никаких признаков беременности не было. Кровянистых выделений тоже не было, сейчас 11 день после эскарпов, пришли обычные месячные. Я беременна ? Всеми в порядке ?)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

