ПОШЛА КРОВЬ

№882624 пошла кровь
Анастасия Жен., 26 лет. Россия сергиево посад
Первый раз занялась любовью в анал после интима пошла кровь почему и что делать
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Здоавствуйте! Поскольку данный процесс не является естественным, могло случиться повреждение слизистой оболочки ( трещина, кровотечение из глубоких геморроидальных узлов и т д), Вам необходим осмотр ддя выяснения причины кровотечения, а потом уже устранение проблемы..
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможна трещина. Посетите проктолога