ФАРМАБОРТ

№882694 фармаборт
Арина Муж., 33 лет. Ставполь
Добрый день..скажите пожалуйста....у меня уже нервы на пределе .13 октября делала медикометозный аборт(на 6 недели) До фарм аборта я сдала все анализы крови и мочи и прошла Узи чтоб посмотреть находиться ли плод в матке..Все анализы были хорошие. В 13 числа врач дал мне выпить две таблетки.В 15 числа еще две таблетки и через 30 минут у меня началось все это...были огромные сгустки и длилось это все пока я не выпила через три часа еще 2 таблетки..После этого у меня начались сильные боли но просто кровило.Кровило меня до 23 октября и до 31 октября было все чисто...Но утром 31 октября и по сегодняшний день меня кровит..не сильно.....А менструация должна быть 13 числа вроде бы...Не знаю что это такое........Через две недели после выпитых первых таблеток сделали контрольное УЗИ...Врач сказал что плода нет...но остались маленькие кусочки оболочек плода и при следующих менструациях все это выйдет.. Скажите пожалуйста что это может быть??
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Врач правильно сказал. Есть вероятность, что остатки п.я. выйдут после менструации. В противном случае необходимо делать выскабливание полости матки