ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ, ДИСКОМФОРТ

№88294 жжение при мочеиспускании, дискомфорт
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!у меня следующая проблема. Уже в течение года я чувствую дискомфорт в области генеталий, жжение при мочеиспускании, болевые ощущения!хожу к гинегологу постоянно, сдавала анализы на все инфекции, УЗИ, кровь, делала цистоскопию и анализы мочи - все в полном порядке! кроме того, у меня постоянный половой партнер, и он тоже сдавал все анализы - ничего не нашли. Была у иммунолога - аллергии никакой не обнаружено! Пожалуйста, подскажите, что это может быть?к какому врачу обратиться?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Татьяна.
Жжение при мочеиспускании может быть при уретрите.
Попробуйте гомеопрепарат cantharis
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо попробовать сдать анализ мочи.