МАСТОДИНОН И РЕМЕНС

№883015 Мастодинон и Ременс
Наталия Д Жен., 31 лет. Украина Житомир
Здравствуйте, у меня такой вопрос можно одновременно принимать Ременс и Мастодинон? Не будет ни каких побочных эффектов и менструальном цикле?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Препараты имеют разный состав, но сходные показания. В принципе возможен одновременный прием и Мастодинона и Ременса, но нужно ли? Что вы лечите? Какие жалобы?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если назначил Ваш доктор то можно