СТРАННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ.

№884426 Странные месячные.
Александра Жен., 22 лет. Россия Саратов
Месячные начались в срок, первый день вышло много жидкости, во второй день меньше, что меня удивило, тк из-за особенностей моего организма, у меня второй день всегда самый «тяжелый». Живот не болел вообще. Месячные прошли как-то быстро...и мало. После них уже неделю живот болит и выделения есть коричневые, без запаха. Грудь набухшая и болит. ППА был примерно месяц-полтора назад. Не переохлаждалась, инфекций нет, недавно проверялась. Возможна ли беременность? Ещё сонливость постоянная какая-то и тошнит уже неделю от всего, даже от поп-корна!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможна. Сдайте кровь на ХГЧ, УЗИ малого таза
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Если вы живете половой жизнью и не предохраняетесь , то конечно беременность возможна.  Сдайте анализ крови на ХГЧ , это единственный метод , достоверно подтверждающий наличие или отсутствие беременности, даже на маленьком сроке.