СТРАННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№493297 Странные месячные
Ирина Жен., 28 лет. Россия Абакан
Здравствуйте! У меня с месячными творится что-то неладное... Дело в том, что у меня была большая задержка: около 3-х месяцев, гинеколог прописал принимать Утрожестан, чтобы вызвать месячные и восстановить месячный цикл. Я их вызвала, они начались 15 июля, потом 12 августа... Вроде бы все нормально, но меня беспокоит тот факт, что идти они у меня стали менее интенсивно. Хотя они и раньше у меня долго не шли, а сейчас вообще еще меньше! Вечером 12-го начались, 13 шли нормально, а 14 к вечеру уже почти ничего нет, мазня какая-то... Похоже, что дело близится к завершению. Скажите, как определить что со мной не так? Это сильно серьезно? И что мне может грозить?.. Спасибо, если ответите.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование у гинеколога - эндокринолога.