МЕСЯЧНЫЕ!!!

№884861 Месячные!!!
Юлия Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте,подошло число,когда должны были начаться месячные,но месячные не пришли,поболел низ живота,и на этом все!Через три дня вышло слабенькое розовое выделение!И все!Подскажите пожалуйста,что это может быть как вариант?Беременность исключена!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Дисфункция яичников имеет под собой массу причин, например: кисты яичников или гормональные нарушения. Необходимо комплексное обследование
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
При исключении беременности нарушение менструального цикла может быть даже на фоне банально стресса, а также при перелетах - переездах (перемена часовых поясов), при жестких диетах, переутомлении и т.д. и т.п.