ПОМОГИИИИТЕ

№888704 помогиииите
марина Жен., 12 лет. россия санкт петербург
Ребятки ,помогите , половая губа с утра чисалась , сейчас вечером распухла , мне 12. я не шлюха , не чего не было , нечего нигде ни брею , колготки ношу . Может из-за спорта , каждый день тренировки . Сейчас не чешится уже не болит. Просто пухлая красная .... маме не буду говорить т к сделвет так , что я буду ещё извиняться и останусь обматереной. Ребятки пожайлусто
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обязательно необходимо посетить детского гинеколога для осмотра и назначения лечения