МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ

№889939 Медикаментозный аборт
Юлия Жен., 26 лет. Ташкент
Вчера выпила 2 таблетки Сайтотек через 6 часов немного потянул низ живота, и мазать начало....через несколько часов все прошло..но крови так и не было...сегодня еще выпила 2 таблетки....тоже нет эффекта...что мне делать срок 4 недели
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетить гинеколога.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу, который назначит вам препараты, объяснит как их принимать , расскажет о всех возможных осложнениях, а так же будет наблюдать за вашим состоянием. Самостоятельно , без консультации гинеколога , принимать такие препараты нельзя.