ЛАПАРОСКОПИЯ

№893843 Лапароскопия
Ксения Жен., 38 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. Скажите планируется Лапароскопия, после какого периода времени можно будет вступить в протокол Эко? И еще какова вероятность введения организма в Искуственный климакс после Лапароскопии?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Возможность вступления в протокол ЭКО зависит от об'ема операции. Если будет выполнена  просто диагностическая процедура-ЭКО возможно через один менструальный  цикл. Обычно после лапароскопии без резекции яичников   состояние гормонального профиля не изменяется.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Зависит от объёма операции.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Это зависит от диагноза, который будет поставлен при лапароскопии.