ПРИЖИГАНИЕ ЭРОЗИИ

№895212 прижигание эрозии
юлия Жен., 25 лет. россия смоленск
Здравствуйте мне вчера днём прижгли эрозию сургитроном,и назначили свечи депантол 1св 2раза в день 10дней,но не сказали когда начинать их ставить я уже вечером после прижигания выставила первую свечку.Правильно ли я делала или нужно было подождать когда пройдут выделения которых нет вообще?и нормально это что ещё нет никаких выделения хотя врач сказала что выделения будут нв второй день?спасибо за ответ!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можно начинать в этот-же день. Пока выделений может и не быть, но позже появятся