РЕЗУЛЬТАТ ПГИ

№896486 Результат ПГИ
Татьяна Васильевна Попова Жен., 29 лет. Россия с. Северная Озереевка
Добрый день.13 января делали гистероскопию.Результат ПГИ: фрагменты индометральных желез средней стадии фазы пролиферации,диффузная ининфильтрация стромы клетками лимфоидного ряда,гиперемия,кровоизлияния.Что это означает?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Признаки хронического эндометрита. Желательно пройти лечение у гинеколога, особенно, если Вы планируете беременность.
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
По результатам гистологии явления  хронического эндометрита. Необходимо обследование для исключения заболеваний, передающихся половым  путём, потом лечение эндометрита. Вы не написали  по поводу чего была   проведена  гистероскопия.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Хронический эндометрит. С анализом посетите гинеколога