ПОСТИНОР, ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ.

№89902 Постинор, побочные эффекты.
Ксения Жен., 19 лет.
Здравствуйте. У меня был незащищенный половой акт на 2 день во время месячных, я выпила 2 таблетки постинора по инструкции. Через 2 дня появились зуд и небольшая припухлость на половых губах- это следствие применения постинора? Или же что-то другое?
Заранее благодарю за ответ.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
во время месячных забеременеть самый малый шанс.