КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№901301 коричневые выделения из влагалища
Светлана Жен., 48 лет. Россия Уфа
Чем могут быть вызваны жидковатые выделения коричневого цвета с примесями во второй половине цикла. У меня цикл 26-28 дней. Последние месячные были с 25 января по 28 января, ожидаемые 19-21 февраля. Но 13-го февраля стали появляться небольшие выделения коричневого цвета, при этом никаких болей и,вообще, изменений в организме не чувствую. Правда накануне (12.02) чуть-чуть потягивал низ живота и все. половой контакт последний раз был 5-го февраля.И это продолжается все эти дни, хотя и в незначительном количестве. вчера были чуть кровяные капли вперемешку с коричневым. Спасибо
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Без осмотра и обследования можно только ПРЕДПОЛАГАТЬ, почему возникли ваши жалобы. Вероятно воспалительный процесс. Необходим осмотр и обследование.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Довольно характерные жалобы для вполне определенного заболевания. Но , как вы знаете,ни один врач не поставит вам диагноз заочно. Поэтому вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Это важно, чтобы выяснить состояние полости матки и яичников. Если есть возможность, покажите врачу протоколы предыдущих УЗИ. Обратите внимание на изменение веса, уровень АД. Если в семье были случаи диабета, обратитесь к эндокринологу, чтобы пройти обследование гормонального профиля. Не стоит откладывать визит к врачу, чтобы не допустить нежелательных последствий.