ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№226818 выделения из влагалища
Ангелина Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Меня беспокоят выделения из влагалища, раньше они были жидкими белыми, сдавала анализы (мазок) ничего не обнаружили!
Сейчас они стали выделяться прозрачными, густыми как кисель, запаха не имеют!!!
Что мне делать, опасно ли это?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Нет, не опасно,скоре всего эти выделенияначинаютсявсередине цикла и продолжаются до начала мнструации ( это нормальное выделение прогестерона в репродуктивном возрасте).

С уважением врач-репродуктолог Цатурова К.А.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте анализ на ИППП.