ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА ПОХОЖИЕ НА ТВОРОГ

№319 выделения из влагалища похожие на творог
Ольга Жен., 18 лет. Россия
Ув.гинеколог! Скажите, во время полового акта начались какие-то странные выделения похожие на творог ( без запаха ) из влагалища, на молочницу не похоже, вылечилась от эрозии ш/м. недавно. Не знаю что это может быть. Подскажите что-нибудь!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Чтобы узнать происхождение этих выделений, необходимо обратиться к гинекологу и сдать мазок на степень чистоты влагалища. Обычно белые творожистые выделения характерны все же для грибковой инфекции ("молочницы"), но чтобы не было сомнений и было правильно назначено лечение нужно обратиться к врачу.

С уважением, Кикина Ю.А.